
813 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Толщина [мм] | 18,1 |
| Длина [мм] | 155,2 |
| Высота 1 [мм] | 59,5 |
| Высота 2 [мм] | 64,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1493 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.3 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |