
700 ₴
Производитель Cifam (Италия)
| Довжина | 117 мм |
| Товщина | 16,75 мм |
| Ширина | 57,4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Cifam |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 822-310-0 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |