

409 ₴
Производитель Rider (Венгрия)
| Высота | 36 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.1340WA9504 |
| Состояние | Новое |