
853 ₴
Производитель Remsa (Испания)
| Толщина [мм] | 17 |
| Длина [мм] | 87 |
| Высота [мм] | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 0263.41 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Lupo, Polo, A1, Fabia, A3, Golf, A2, Eos, Ibiza |