
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Висота | 27 мм |
| Довжина | 253 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 1521-2485 |
| Состояние | Новое |