
894 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Толщина [мм] | 20 |
| Высота [мм] | 69,8 |
| Ширина 1 [мм] | 155 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P814 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |