
607 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Толщина [мм] | 17 |
| Длина [мм] | 131,2 |
| Высота [мм] | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P877 |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |