
534 ₴
Производитель HI-Q (Корея)
| Висота | 41,60 мм |
| Товщина | 13,00 мм |
| Ширина | 98,95 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1079-R |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 98.95 мм |
| Высота | 41.6 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Clarus, Sephia, Cerato, Shuma |