
505 ₴
Производитель Comline (Англия)
Толщина [мм]18,4
Высота 1 [мм]62,5
Высота 2 [мм]63
Длина 1 [мм]178
Длина 2 [мм]160
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Comline |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CBP1431 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 99.9 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Sandero, Solenza, Largus, Supernova, 21, Clio, Logan, Megane, Super 5 |