


162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Wix (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2115, 2112, 2114, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6168 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |