

3 537 ₴
Производитель Чехия
Размеры 278х175х190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | AFA |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Код запчасти | 574 104 068 |
| Состояние | Новое |