
351 ₴
Производитель Rider (Венгрия)
| Висота | 53 мм |
| Довжина | 87 мм |
| Товщина | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.20960STD |
| Состояние | Новое |