
387 ₴
Производитель LPR (Англия)
Толщина [мм]15,5
Длина [мм]62
Высота [мм]54
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P485 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.4 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124 |