
532 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Длина [мм] | 127,5 |
| Высота [мм] | 49,1 |
| Толщина 1 [мм] | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1047 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 127.4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Pony / Excel |