
897 ₴
Производитель KAVO Parts (Нидерланды)
Длина 142мм
Толщина 15,8мм
Ширина 55мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-8533 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |