
1 045 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Длина [мм] | 132 |
| Толщина [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 59,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1518 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 132.1 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |