
412 ₴
Производитель Rider (Венгрия)
| Висота | 31 мм |
| Довжина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | REC610049 |
| Состояние | Новое |