
648 ₴
Производитель Hi-Q (Корея)
| Толщина [мм] | 15,5 |
| Ширина [мм] | 99,9 |
| Высота [мм] | 41 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1239 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Tivoli, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Korando, Grandeur |