

803 ₴
| O выпускного отверстия 8 мм O впускного отверстия 14 мм Выполнение фильтра Магистральный фильтр Высота 250 мм Наружный диаметр 55,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WF8365 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Clubman, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, 6, D5 |