
700 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Висота | 54 мм |
| Товщина | 15,5 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1015 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Porter, H-1 / Starex, H 1 |