
1 038 ₴
Производитель LPR (Италия)
Довжина 134,5
| Товщина | 17 мм |
| Ширина | 77,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1379 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, Hilux |