
597 ₴
| Высота 44 мм Тормозная система SUMITOMO Толщина 15 мм. Ширина 116 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P749 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |