
413 ₴
Высота 84 мм
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6379 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 326 мм |
| Внешний диаметр | 408 мм |
| Совместимость с моделью | 124, S-Class, SL |