
800 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Висота | 52,7 мм |
| Товщина | 17 мм |
| Ширина | 116,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1550 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager |