
1 024 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Висота | 60,9 мм |
| Товщина | 15,8 мм |
| Ширина | 141,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1748 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Chrysler |