
887 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Висота | 42,7 мм |
| Товщина | 14,4 мм |
| Ширина | 112,3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P2069 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Ширина | 112.3 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Fiat |
| Совместимость с моделью | 124, 124 Spider |