
633 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Висота 54мм | |
| Товщина | 14 мм |
| Ширина | 78,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P997 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, Tiggo-3, RAV4, Tiggo FL, Tiggo DR |