
908 ₴
Высота 59,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1456 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |