
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Висота | 18 мм |
| Довжина | 288 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.61J6WP2002 |
| Состояние | Новое |