
865 ₴
Производитель BOSCH (Германия)
Толщина [мм] 15,6
Длина [мм] 90
Высота [мм] 70
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 471 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 90.1 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |