
778 ₴
Производитель LPR (Италия)
| Толщина [мм] | 19,5 |
| Длина [мм] | 154 |
| Высота [мм] | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P635 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-5, Vectra |