
332 ₴
Производитель Wix (Польша)
| Висота | 69 мм |
| Довжина | 318 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9497 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 69 мм |