
487 ₴
Производитель Rider (Венгрия)
| Висота | 68,50 мм |
| Товщина | 20,30 мм |
| Ширина | 156,50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.23163STD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transporter |