

140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Rider (Венгрия)
| Висота | 54 мм |
| Довжина | 247 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.1340WA9709 |
| Состояние | Новое |